ШКОЛЬНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

Организует и направляет работу детского коллектива - школьное ученическое самоуправление (ШУС). Проанализировав работу школьного самоуправления за предыдущие учебные годы, без сомнения администрация школы, учителя и обучающиеся решили продолжить работу в этом направлении и в 2013-2014 учебном году. Были проведены выборы Президента и кабинета Министров. Структура школьного самоуправления такова:

• Министерсто Образования;
  • Министерство Права;
  • Министерство Культуры;
  • Министерство Спорта и Здравоохранения;
  • Министерство СМИ.

Школьное ученическое самоуправление (ШУС) рассматривали вопросы нарушения Устава школы, занималось подготовкой к мероприятиям. Силами школьного ученического самоуправления были реализованы следующие коллективные дела:

• день детского самоуправления;
  • рейды по проверке гигиены в столовой;
  • контроль дежурства классов;
  • рейды по проверке выполнения физкультразминки в начале учебного дня
  • разработка и активное действие проекта «Газета «Школьная жизнь» (Номера: №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12)

Итоги 2018/2019 учебного года

27 мая 2019г прошла I церемония награждения по итогам общешкольного соревнования «Лучший класс года».

Победителями стали учащиеся 9а класса. Им присвоили звание «ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА – 2019» и вручили переходящий кубок и грамоту.

Остальные классы разделили дополнительные номинации:
• «Самый интеллектуальный класс» - 7 «А» класс
• «Волонтер года» - 5 «А» класс