УЧЕНИКАМ

Уважаемые обучающиеся! В рамках 2 этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью!» вы можете ознакомиться с видеоколлекцей по теме «О наркоугрозе среди молодежи»

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

План-схема расположения МБОУ г. Пскова "СОШ №17 им. Валерия и Анатолия Молотковых" и пути движения транспорта и обучающихся

Безопасный маршрут обучающихся "дом-школа-дом" (микрорайон Любятово)

Программа Единого урока по формированию правовой культуры учащихся МБОУ г. Пскова "СОШ №17 им. Валерия и Анатолия Молотковых"

ПАМЯТКА по правилам дорожного движения

ПАМЯТКА для родителей по правилам дорожного движения

ПАМЯТКА для родителей "Автобусные перевозки"

ПАМЯТКА "Организация перевозки группы детей автобусами"

ПАМЯТКА по безопасности детей в сети Интернет

ПАМЯТКА "Простые правила для приятного путешествия".

ПАМЯТКА по гражданской обороне

ПАМЯТКА "Чтобы не стать жертвой насилия"

ПАМЯТКА Рекомендации от психолога школьникам. СТРЕСС

ПАМЯТКА "Самопомощь в критической ситуации"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

Внимание!
Особую тревогу вызывает детский травматизм на объектах железной дороги. Самыми распространенными причнами являются: хождение по путям, переход путей железной дороги в неустановленных местах, нахождение в наушниках на объектах железнодорожного транспорта, невнимательное, а зачастую опасное, поведение, селфи. Поэтому администрация школы совместно с филиалом ОАО "РЖД" "Октябрьская железная дорога" еще раз просит вас gознакомиться с памятками по правилам безопасного поведния на объектах железнодорожной инфраструктуры

Памятка. ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!

Памятка. Простые правила для приятного путешествия!

Безопасность на железнодорожном транспорте

Раскраска для детей по правилам поведения на железной дороге

Дети на пути!

Железная дорога!

Безопасность на железной дороге!

Что мы знаем о табаке?

Табачные кампании затягивают!

Табачные кампании затягивают молодежь в сети!

ЗОЖ Будь здоров 2018

Физическая активность

Как физическая активность влияет на здоровье?

Об оздоровительной физической культуре

Памятка "Правила пользования медицинской маской"

ПАМЯТКА о торфяных пожарах и как защитить свой дом

ПАМЯТКА о травяных пожарах и как защитить свой дом

ПАМЯТКА детям и подросткам "Пожар в лесу, в поле, на торфянике, что делать?"

Раскраска от Смешариков "Азбука защиты леса"

Список художественной литературы на лето:

Список книг будущим второклассникам

Список книг будущим третьеклассникам

Список книг будущим четвероклассникам

Список книг будущим пятиклассникам

Список книг будущим шестиклассникам

Список книг будущим семиклассникам

Список книг будущим восьмиклассникам

Список книг будущим девятиклассникам

ВНИМАНИЕ

Управление образования Псковской области информирует о портале "Сетевичок", который оказывает online поддержку подросткам, оказавшимся в затруднительной ситуации в киберпространстве, обучает школьников основам киберзащиты, популяризует знания по киберзащите.

1 сентября 2013 года – вступил в силу порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся в организации, осуществляющей образовательную деятельность, мер дисциплинарного взыскания.

ПОРЯДОК применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" города Пскова

ПРАВИЛА внутреннего распорядка обучающихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" города Пскова

ТРЕБОВАНИЯ к одежде обучающихся и обязательность ее ношения в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" города Пскова

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал новую серию социальных информационно-рекламных материалов (РИМ) о детском "телефоне доверия", направленных на широкую целевую аудиторию (дети, подростки, родители, бабушки, дедушки), где нагладно разъясняются принципы работы детского "телефона доверия".

Это и инфографика, и юмористический мини-сериал "10 главных вопросовв о детском телефоне доверия", и игровые видеоролики. Ознакомиться с этими материалами можно на сайте Фонда в разделе "Детский телефон доверия" (подраздед "Рекламно-информационные материалы")

Дорогие ребята, мы подобрали для вас несколько видеороликов, которые предоставил нам Фонд детям: "Мама и сын", "Учитель и ученик", "Мальчик и девочка", "Игрушка"

08.10 - 08.15 – гимнастика до начала уроков
08.15 - 08.55 – 1 урок
09.10 - 09.50 – 2 урок
10.10 - 10.50 – 3 урок
11.10 - 11.50 – 4 урок
12.00 - 12.40 – 5 урок
12.50 - 13.30 – 6 урок
13.40 - 14.20 – 7 урок
14.30 - 15.10 – 8 урок
15.20 - 16.00 – 9 урок

ГРАФИК консультаций по предмету.

Дорогие ребята!

В нашей школе размещены стенды, на которых вы можете познакомиться со следующей информацией:

Общая информация о школе

Уголок безопасности дорожного движения