Участие в конкурсах

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

В рамках проекта "Шахматы в школах Псковской области" дипломом за II место в конкурсе на лучшую организацию работы по обучению шахматам в школе награждается МБОУ "СОШ №17".

Участие в конкурсах 2008-2012 гг.

Школьная научно-практическая конференция

Положение о научно-практической конференции обучающихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»

Достижения обучающихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» в 2013-2014 учебном году

Подведены итоги конкурса "Ученик года - 2014".

Победителем стала ЛЕБЕДЕВА СОФИЯ, ученица 3 "А" класса. Поздравляем победителя и участников конкурса "Ученик года - 2014".

Достижения обучающихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» в 2012-2013 учебном году

Грамотой за I место в школьной научно-практической конференции-2013 среди обучающихся 3-4х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» награждены Андреева Дарья, Михеева Татьяна, Юзеев Алексей, обучающиеся 3 «А» класса. Руководитель: Ещенко Галина Владимировна.

Грамотой за I и II место в школьной научно-практической конференции-2013 среди обучающихся 5-11х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» награжден Грекова Екатерина, обучающаяся 9 «А» класса. Руководители: Спиридонова Татьяна Павловна и Сидякин Михаил Вячеславович.

Грамотой за III место в школьной научно-практической конференции-2013 среди обучающихся 5-11х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» награждены Бородкина Юлия и Михайлова Алёна, обучающиеся 7 «А» класса. Руководитель: Соколов Денис Владимирович.

Дипломом III степени в номинации «Хореография» городского конкурса детского творчества «Псковская весна - 2013» награжден хореографический ансамбль «Радуга» (Лебедева София, Галкина Анна, Леженко Дмитрий, Гусев Артем, Алексеева Анастасия, Кузьменков Денис, Ландышев Данил, Валеева Арина – 2 «А» класс, Казимировский Иван, Владимирова Анастасия, Константинова Анастасия, Фрик Наталья 3 «А» класс), руководитель Беляева Елена Ивановна, концертмейстер Лобицкая Елена Николаевна.

Дипломом Гран-при в номинации «Вокал» городского конкурса детского творчества «Псковская весна - 2013» награждена обучающаяся 10 «А» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» класса Волкова Виктория, руководитель Степанова Ольга Ивановна.

Дипломом II степени в номинации «Вокал» городского конкурса детского творчества «Псковская весна - 2013» награжден вокальный ансамбль «Bells» (Грекова Екатерина, Егорова Екатерина, Иванова Ульяна – 9 «А» класс; Липунова Маргарита – 10 «А» класс), руководитель Степанова Ольга Ивановна.

Дипломом III степени в номинации «Вокал» городского конкурса детского творчества «Псковская весна - 2013» награжден вокальный ансамбль «Друзья» (Матвеева Александра, Васильева Юлия, Прокофьев Владимир, Кузьмин Даниил – 4 «В» класс), руководитель Степанова Ольга Ивановна.

На городском этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» команда обучающихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» (Сумин М. - 3 «А» класс; Ильина А. - 5 «А» класс; Андреев В. - 6 «А» класс; Козин А. – 7 «А» класс) заняла II место. Руководитель – Пошибайлова С.А.

Объявлена благодарность МБОУ ДО «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» Виноградову А., учащемуся 2 «А» класса, и Крауклису А, учащемуся 6 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17», за участие в городском конкурсе детского художественного творчества, посвященного 1110-летию города Пскова в номинации «Слово», руководитель Нефёдова Галина Борисовна.

Дипломом Управления образования Администрации города Пскова награждены Березина Наталья, Михайлова Екатерина, Зайцева Светлана, Михайлова Алена, учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», за участие в городском конкурсе мультимедийных презентаций, посвященных Отечественной войне 1812г.