ГТО: ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Официальный сайт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» http://gto.ru/

Марш физкультурников "Чтобы тело и душа были молоды..." из кинофильма "Первая перчатка"

ГРАФИК приема нормативов Всероссийского физкультурно спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

АЛГОРИТМ действий для желающих выполнить нормативы комплекса ГТО.

26 сентября 2018 года было организовано награждение серебряными знаками отличия ВФСК ГТО следующих обучающихся МБОУ г. Пскова «СОШ №17»:

СПИСОК ЛИЦ,
награждённых серебряным знаком отличия

I ступень

1. Евдокимов Захар Сергеевич (СЕРЕБРО)
2. Зыбин Станислав Игоревич (СЕРЕБРО)

II ступень

1. Драгун Артем Антонович (СЕРЕБРО)
2. Иванов Артём Владимирович (СЕРЕБРО)
3. Корнышева Александра Сергеевна (СЕРЕБРО)
4. Морозова Снежана Павловна (СЕРЕБРО)
5. Николаева Маргарита Алексеевна (СЕРЕБРО)
6. Семенова Александра Павловна (СЕРЕБРО)
7. Сергушенков Роман Олегович (СЕРЕБРО)

IV ступень

1. Андреева Дарья Андреевна (СЕРЕБРО)

24 сентября 2018 года было организовано награждение знаками отличия ВФСК ГТО следующих обучающихся МБОУ г. Пскова «СОШ №17»:

СПИСОК ЛИЦ,
награждённых знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

I ступень

1. Васильева Алина Юрьевна (ЗОЛОТО)
2. Салий Илья Романович (ЗОЛОТО)
3. Сергеев Пётр Сергеевич (ЗОЛОТО)
4. Цыганкова Валерия Александровна (ЗОЛОТО)

II ступень

1. Ефимова Анастасия Сергеевна (ЗОЛОТО)
2. Моисеев Андрей Николаевич (ЗОЛОТО)
3. Александрова Дарья Витальевна (БРОНЗА)

III ступень

1. Кузьменков Кирилл Алексеевич (БРОНЗА)
2. Фрик Татьяна Евгеньевна (БРОНЗА)

IV ступень

1. Астратенков Максим Николаевич (БРОНЗА)
2. Виноградов Владислав Арменович (БРОНЗА)
3. Джумадиль Адриан Алексеевич (БРОНЗА)

IХ ступень

1. Патрушев Леонид Георгиевич (ЗОЛОТО)

В Рейтинге общеобразовательных учреждений и ВУЗов города Пскова, принявших участие в выполнении испытаний ВФСК ГТО за 2017-2018 учебный год наша школа занимает 12 место! Физкульт-УРА! Физкульт-УРА!

В соответствии с приказом Управления образования Администрации города Пскова от 29.03.2018 № 103 «О награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» 24 апреля 2018 года организовано награждение СЕРЕБРЯННЫМ знаком отличия ВФСК ГТО учителя физической культуры МБОУ г. Пскова «СОШ №17» Патрушева Леонида Георгиевича (IX ступень)

В соответствии с приказом Управления образования Администрации города Пскова от 10.01.2018 № 3 «О награждении обучающихся г. Пскова знаками отличия ВФСК ГТО и удостоверений к ним» 30 января 2018 года было организовано награждение знаками отличия ВФСК ГТО следующих обучающихся МБОУ г. Пскова «СОШ №17»

I ступень

1. Шайдова Анна Евгеньевна (БРОНЗА)