Сведения об образовательной организации>>ДОКУМЕНТЫ

Локальные нормативные акты (положения, регламенты и другие документы)

• Коллективный договор
    Дополнения и изменения в коллективный договор
    Дополнения и изменения в коллективный договор от 2018-2019 гг.
  • ПОЛОЖЕНИЕ о видах и порядке установления компенсационных и стимулирующих выплат работникам МБОУ города Пскова "Средняя общеобразовательная школа №17 имени Валерия и Анатолия Молотковых"
  • ПОРЯДОК приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ г. Пскова «СОШ № 17 им. Валерия и Анатолия Молотковых»
  • Заявление на прием в первый класс
  • ПОЛОЖЕНИЕ о порядке перевода, отчисления обучающихся МБОУ г. Пскова «СОШ № 17 им. Валерия и Анатолия Молотковых»